Freelancer Another World : Open Sirius
Текущее время: 28.05.2017, 13:28 Здравствуйте, Гость! (ВходРегистрация: )

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблемы с сервером и модом
Автор Сообщение
Alex Freeman Не на форуме
Junior Member
**

У нас с: May 2015
Рейтинг: 20
Проблемы с сервером и модом
1
0
Темы не нашёл, поэтому пишу здесь. Когда будет нормальная тема-эту можно будет спокойно сносить.

Немного поиграл на сервере. Есть некоторые замечания и пожелания:

1. Яркость в моде по умолчанию чересчур низкая. Приходится в настройках выкручивать гамму до 0.70, чтобы нормально играть. Если это возможно на данном этапе разработки-пожалуйста, сделайте яркость такой, какой она была в оригинале.

2. Рестарт можно сделать только со 2 уровня и выше. Подсказка команды /restart на уровне 0-1 говорит, что уровень слишком высок, но по факту он слишком низкий.

3. Невозможно купить корабли класса freighter(кроме Носорога). В их обычных местах продажи теперь находятся модовые корабли. Даже FLStat'у нельзя верить-в новых местах продажи теперь тоже продаются новые корабли или же на месте продажи нету дилера кораблей(например, на Фрипортах). Бронетранспортёр стоит три с половиной миллиона, зарабатывать на него в Носороге проблематично.

Заметка от He||oween:

Это пример исчерпывающего описания проблемы.
По возможности делайте на каждую проблему свою тему, чтобы мне было удобно их закрывать как решенные.

Те, кто более продвинут, могут разместить проблему здесь, заодно проголосовав за нее при помощи Vote.
Те, проблемы, которые набрали наибольшее количество голосов я буду, по возможности, решать в первую очередь.

[Изображение: 926959733.jpg?1415569335]
(Последний раз сообщение было отредактировано 07.05.2015 в 01:22, отредактировал пользователь HeIIoween.)
06.05.2015 22:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
HeIIoween Не на форуме
Member

Рейтинг: 1
RE: Проблемы с сервером и модом
0
0
Спасибо. 2-3 я за сегодня - завтра исправлю.
1 по мере накопления критических проблем и обязательных нововведений.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06.05.2015 в 22:49, отредактировал пользователь HeIIoween.)
06.05.2015 22:49
HeIIoween Не на форуме
Member

0
0
2 - исправлено!
06.05.2015 23:28
HeIIoween Не на форуме
Member

0
0
3. Исправлено в плане фрахтовщиков, ибо не было в продаже только Верблюда и Горбуна.

Если где есть где только 2 корабля на продажу - есть смысл сообщить.
Я могу туда выставить что-нибудь из того, что продается на базах без дилера кораблей )
07.05.2015 00:37
Alex Freeman Не на форуме
Junior Member
**

Рейтинг: 20
0
0
(07.05.2015 00:37)HeIIoween писал(а):  3. Исправлено в плане фрахтовщиков, ибо не было в продаже только Верблюда и Горбуна.

Я могу туда выставить что-нибудь из того, что продается на базах без дилера кораблей )

Всё ещё нельзя купить Верблюда, на Фрипорте 1 нету дилера кораблей.

На Новом Лондоне продается только два корабля, но стоит ли туда выставлять Верблюда? Это же корабль Приграничных Миров.

[Изображение: 926959733.jpg?1415569335]
(Последний раз сообщение было отредактировано 07.05.2015 в 01:45, отредактировал пользователь Alex Freeman.)
07.05.2015 00:58
HeIIoween Не на форуме
Member

0
0
Верблюд в данный конкретный момент продается на Мактане.
Флстат не показатель, так как данные синхронизируются онлайн.
(Последний раз сообщение было отредактировано 07.05.2015 в 02:27, отредактировал пользователь HeIIoween.)
07.05.2015 01:08
DiaL Не на форуме
Junior Member
**

Рейтинг: 12
0
0
(07.05.2015 00:37)HeIIoween писал(а):  3. Исправлено в плане фрахтовщиков, ибо не было в продаже только Верблюда и Горбуна.

На планете Малая Калифорния торговец кораблями продает только два корабля, может туда что нибудь вы вставите.

Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение...
02.06.2015 13:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
HeIIoween Не на форуме
Member

0
0
(02.06.2015 13:42)DiaL писал(а):  На планете Малая Калифорния торговец кораблями продает только два корабля, может туда что нибудь вы вставите.

А что из кораблей не продается? оО
03.06.2015 03:10
Создать ответ 

Переход:

Работает на MyBB, © 2002-2017 MyBB Group. Theme Copyright © PixelCombo / supercwis
cloudgnome покемон покемонго покемон го pokemon pokemongo pokemon go tf2 teamfortress 2 elite dangerous модостроение Freelancer 24 server light fighter other server freelancer сервера freelancer моды freelancer игра игра freelancer контра 1.6 в космосе скачать контра в космосе Freelancer Discovery Russia RP 24/7 Фрилансер Русский Дискавери РП Ролеплей Roleplay Фрил ФЛ FL Дискавери Раша Русский сервер прохождение ролеплей игры Freelancer Rebirth Freelancer Crossfire Russia Disco Диско Дискавери Freelancer сервер Freelancer космический симулятор Онлайн игры Online Games Космический симулятор Аркада Космос Space Космические корабли Ships Корабли Крейсера Канонерки Линкоры игры server скачать Dedicated онлайн стратегии top 10 freelancer servers 10 ways to launch your freelancer server login facebook кинопоиск star citizen freelancer 2 eve online steam team fortress 2